Rosewood. Keep your mouth closed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rosewood. Keep your mouth closed » Actions » action o.0 "need you"


action o.0 "need you"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://media.tumblr.com/tumblr_ly0i4s9O721r448x8.gif
Да-да, мы знаем, что рано или поздно вам понадобится кум-сват-брат. Мы наслышаны об огромных американских семьях, потому не имеем ничего против огромных скоплений народа в День благодарениями вашими стараниями.
Заявки на нужных оставляем последующему шаблону:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Информация о персонаже:[/b]
кем вам приходится плюс общие сведения, характер... можете оставить этот пункт на растерзание новоприбывшему игроку.
[b]Пожелания:[/b]
частота посещения, размеры постов, активно выраженная флудерастичность и т.д.

0

2

Имя:
на ваше усмотрение.
Возраст:
25 и старше
Внешность:
Меттью Бомер и только он
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxkmbxhRtE1qit5m2o2_r2_500.gif
Информация о персонаже:
те, кто смотрел сериал "Чак" поймут, какого персонажа я жду. Вкратце парень также шпион и напарник Сары, между ними есть некие отношения, но девушка предпочитает держать их на уровне профессионализма.
Пожелания:
частота посещения к/д, активность в жизни ролевой и интересный посты. меня мало привлекает описание носков персонажа на 30 строк, потому хочу видеть в постах содержательность, а не пустоту.

0

3

http://uploads.ru/i/F/z/R/FzRqB.gif
Имя:
Emma Holmes/Эмма Холмс
Возраст:
19 у.о.
Внешность:
Очень хочу видеть Дакоту Фаннинг
Информация о персонаже:
Приходится мне: любимой старшей сестричкаой
Факты:
- ты очень жизнерадостный и веселый человек способный поддержать в трудную минуту
- вокруг тебя всегда много народу, с первого класса у тебя появился ряд друзей
- ты росла в приличном обществе и всегда ходила на различные вечера где присутствовали лишь взрослые люди, но это тебя безумно бесило, ведь тебе было абсолютно не интересно. Когда ты говорила родителям что пошла на дополнительные занятия по математике, на самом деле ты бежала к друзьям в боулинг
- ты хорошая актриса, можешь с легкостью выманить деньги у родителей или убедить их в чем либо
- родители с детства проявляли к тебе особое внимание и тебя это всегда чуть-чуть раздражало
- целеустремленная
- терпеть не можешь людей "с розовыми мозгами"
- у тебя потрясающий голос, планируешь даже создать свою группу
- играешь на гитаре

Я представила лишь некоторые факты из жизни персонажа, остальное можете придумать и дополнить вы.

Пожелания:
Активность, активность и еще раз активность. И во флуде и в игре)

Отредактировано Alexandra Holmes (2012-01-29 06:35:56)

0

4

http://uploads.ru/i/x/T/k/xTk0R.gif
Имя:
Phoebe/Фиби, фамилия на ваш выбор
Возраст:
16 у.о.
Внешность:
Очень хочется на такой роли увидеть Хлою Моретз, но если уж совсем никак то возможно обговорим
Информация о персонаже:
Кем приходится: лучшая подруга
Факты:
- приехала в Роузвуд из Лондона, обратно не хочется
- всегда отличалась сообразительность
- любишь различные вечеринки, ни одну не пропускаешь, но иногда боишься идти одна, всегда берешь с собой подругу Алекс
- шоппинг, еда и хорошее кино - для тебя лучшее средство от стресса
- ты не любишь рассказывать о себе, но зато любишь послушать про жизнь других
- иногда тебя можно даже назвать оторвой
- порой забываешься, поэтому лучше что бы с тобой всегда был человек которой в нужный момент тебя остановит

Выше представлены лишь некоторые факты из жизни персонажа, остальное можете дополнить сами
Пожелания:
Жду от вас активности, содержательных постов)

Отредактировано Alexandra Holmes (2012-01-19 18:53:59)

0

5

Имя:
имя на Ваше усмотрение. фамиля Грэм
Возраст:
30 и более
Внешность:
не хотелось бы видеть всевозможные смазливые физиономии. Как варианты Киллиан Мерфи, Джеймс МакЭвой, Питер Джексон, Девид Бореаназ.
Информация о персонаже:

Когда-то в 1998, перед  окончанием средней школы, отец Сары был арестован за его собственную оплошность после того, как жульничество пошло не так, как надо и подвергло его жизнь опасности. Перед арестом, отец Уолкер спрятал достаточно большую сумму денег для подобного «уникального» случая. В это же время охоту за тайником начал директор ЦРУ Грэм. Он воспринял Сару как протеже отца. После замечания относительно ее многочисленных псевдонимов , Грэм  дал ей кодовое имя  Сара Уокер.

Отталкивайтесь от этого пункта иоей биографии. Грэм также ЦРУшник, перебывает в должности полковника. Наставник и координатор Сары. Постоянное место жительства Нью Йорк, Роувуд посещает набегами.
Пожелания:
частое посещение, содержательные посты.

+1

6

Имя:  Trevor McCord | Тревор МакКорд
Возраст: 27
Внешность: paul wesley
Информация о персонаже: родители сразу поняли, что Тревор будет необычным ребенком и сладкой жизни им не будет. Особенно это раскрылось в пятилетнем возрасте, первая музыка, которая парень услышал, это был рок. Каково было удивление родителей, когда они все больше и больше убеждались, что МакКорд неравнодушен к року.
У парня даже была своя группа, где он играл на гитаре, они планировали великие планы, но к сожалению все разрушилось. Ни о какой группе и не могло быть и речи. Тревор потерял лучшего друга, оказывает тот сидел на наркоте и умер от передозировки. С того самого момента молодой человек решил полностью завязать с роком. Он уехал из Роузвуда в Нью-Йорк учится на врача. Спустя несколько лет Тревор возвращается обратно и устраивается в местную больницу.
P.S. Ну неравнодушна я к этому человеку, очень хочу, чтоб он был для меня моим любимым мужчиной.
Пожелания: Персонаж аукционный, упрощенный прием.
http://rosewood.rusff.me/viewtopic.php?id=4
Хочу видеть активную игру, частое посещение. Желательно если этого персонажа будет играть парень, а не девушка.
Буду любить  :love:
весь пакет эмоций я вам обещаю с полна

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly5gfnH9bp1qfx9mio1_500.gif

роль занята*

Имя:
Ezra Fitz
Возраст:
22
Внешность:
Ian Harding
Информация о персонаже:
канонический такой Эзра.) Учитель Арии. Познакомились в баре, сразу друг другу понравились, а на следующий день случился огромнейший ОМГ: Эзра оказался новым учителем Арии. Печально, конечно, но от чувств никуда не денешься. Так что отношения все равно развивались. Запретный плод сладок, как говорится.
вкратце вот так
Пожелания:
против кросспола ничего не имею, даже рада была бы.)
любовь к флуду приветствуется, но если ее нет, то тоже ничего страшного)
строчки в постах считать не буду хдд главное не объем, а содержание. сама пишу не менее 20. чаще всего, больше, конечно)
очень жду)) так как история эта в плл меня ой как вдохновляет *_*

0

8

http://www.10pix.ru/img1/3676/6490291.gif

Имя:
Eliot Spencer|Элиот Спенсер
Возраст:
33 y.o.
Внешность:
Christian Kane|Кристиан Кейн (Только он!)
Информация о персонаже:
Род деятельность:
- Хирург
Привычки:
- Курение, спиртное, когда нервничает, крутит кольцо на большом пальце правой руки, когда злиться, хрустит суставами на пальцах. Когда долго ждет, начинает ногой дергать. Если слышит прикольную мелодию, всегда отстукивает ритм пальцами ног(в сапогах не заметно). Перед сном всегда плотно закрывает дверь в спальню, и проверяет входную дверь.
Биография:
- Эл! Прекрати бегать за сестрой с пластмассовым скальпелем! – Кричала не высокая брюнетка на нерадивого сынишку, что несся как угорелый, за малышкой в голубом платьишке.
- Мам, но ей нужна операция! – Пронесся он как сеттер рядом с ней, и был пойман за руку отцом.
- Тебе что мать сказала? Прекрати пугать сестру. – юный врач состряпал недовольную моську и ушел в свою комнату.

Элиот Спенсер родился в полноценной, типичной американской семье. Отец блестящий хирург, мать образцовая домохозяйка, и младшая сестра, заноза в заднице. В раннем детстве был направлен в музыкальную школу, где занимался гитарой, и вокалом, оказалось что у мальца хорошие задатки, еще до школы он выступал на концертах, сам играл, сам пел, в основном это были детские песни. Когда пошел в школу как то забросил, и уклонился больше в спорт, там молодой Эл полностью был поглощен Американским футболом, девочки его любили, пацанва держала за своего, да только отличался он немного от них. С пятого класса стал отращивать волосы, что сперва не понравилось его сверстникам, но после парочки разборок юная шпана поугомонилась, приняв то что их друг вот такой, и хоть ты разбейся об стену. Ближе к окончанию школы Эл решил что хочет пойти по стопам отца, стать хирургом, помогать людям, и носить зеленую форму. К этому моменту подросла и его сестренка, которая стала вызывать интерес у противоположного пола, и что-то сдвинулось в голове Спенсера, новой идеей фикс стало защищать сестру от ловеласов, что роняли слюни на дорогую добычу. Закончив школу с дипломом высшее среднего, Эл начинает штудировать интернет для того чтобы найти подходящее место для учебы, на его глаза попадают парочка не плохих мест, с медицинской кафедрой. Элиот как образцовый абитуриент едет сдавать экзамены. И вот, вроде счастье так близко, но увы и ах, три ответа с отказами приходит на почту Спенсеров. Эл в растрепанных чувствах снова хватается за гитару, и в этот раз увлекается бардовским кантри. Целый год потерян, чем же заняться… не проблема, Парень устраивается в автосалон по починке машин, и целый год занимается увлеченно железной техникой, попутно изучая учебники, выступая по клубам со своей музыкой, и занимался в спортзале. Ближе к вступительным экзаменам Элиот собирает свой первый мотоцикл, год не прошел даром, теперь этот смышленый юноша готов ко всему, и даже покорить Принстон, что присоветовал ему отец. Молодой Спенсер едет на вступительные экзамены, сдает их с блеском, и уезжает из родительского дома. В колледже Элиот активно занимается футболом, и музыкой, девушки от него тащутся, парни хотят с ним дружить, да только он весьма серьезный дядя, чуть что, сразу в глаз, что-то не понравилось, лицо кирпичом, и лучше скрыться в ужасе. После окончания колледжа, Эл не вернулся домой, он перебрался в тихое местечко, маленький городок Роузвуд,  небольшой и тихий, как думал Эл. Но в первый же день своей практики хирурга – ординатора, мужчина столкну в коридоре с некой брюнеткой, буквально носами уткнувшись друг в друга, они послали друг друга подальше, и поглубже, громко на весь коридор. На второе столкновение, это уже рассмешило ребят, и они решили выпить вечерком пива. Так и завязались отношения двух взрывных психов.
Пожелания:
Ищу игрока который будет чувствовать этого персонажа. Против кросс пола! Но если вдруг так случиться, не хочу знать что это кросс пол! Молчите лучше..не ломайте кайф. а вообще ищу активного игрока, активного флудераста. Желательно присутствие юмора, и черного в том числе.
частота посещения, размеры постов, активно выраженная флудерастичность и т.д. буду любить, одену, обую, накормлю, и спать рядом уложу.

0

9

Имя:
John Kirk | Джон Кёрк
Возраст:
18
Внешность:
Стивен Р. МакКуин | Steven R. McQueen (смена внешности возможна)
Информация о персонаже:
Родной брат Амелии, она практически заменила ему и сестренке мать и отца, после того как те трагически погибли в аварии.
Джон очень веселый и оптимистический человек. Он умеет бороться со своими страхами. У него сильный характер. Он очень любит своих сестер и никогда не оставит их в биде, так же как и друзей. Его вечно тянет на какие-то поступки, который нормальный человек в трезвом состоянии никогда не сделает. Джон превосходно разбирается в людях, и выбирает себе друзей очень хорошо, всем подряд он не доверяет.
Пожелания:
частота посещения, активно выраженная флудерастичность, активная игра. Жду братку ))

Отредактировано Amelia Kirk (2012-01-23 18:24:15)

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly9k5feH4b1qazd2so3_250.gifhttp://27.media.tumblr.com/tumblr_ly9k5feH4b1qazd2so6_r1_250.gif

Имя:
Caleb Rivers|Калеб Риверс
Возраст:
18-20 лет
Внешность:
Tyler Blackburn|Тайлер Блэкберн
Информация о персонаже:
Вообще, нужен как мой бойфренд * _ *
Все нюансы мы обговорим в лс, это важно!

инфо хд|лень переводить!

Caleb Rivers is a troubled new kid at Rosewood High, Hanna's boyfriend, former housemate, and a former spy for Jenna Marshall. Due to his checkered past, broken family, and the fact that he illegally hacks phones for money, he is very secretive and personal and has a reputation for being "sketchy." He currently lives under the foster care system, though doesn't actually live with his corrupt foster mother, Janet. He seems to have been given up by his biological mother, Claudia Dawson, twelve years ago, when he was around four or five years old. Caleb is open to reuniting with her when she extends the offer, however. Caleb used to work for car thieves as a computer hacker in Allentown.

Пожелания:
Посты меня, как бы не очень волнует, для меня главное посещение ролевой и веселый нрав!
От себя море любви и графики! Я так же не против кросспола.

+1


Вы здесь » Rosewood. Keep your mouth closed » Actions » action o.0 "need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно